Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Открыта продажа квартир в башне ЖК "Маяк"

В доме башенного типа, строящемся в рамках жилого комплекса "Маяк" в Химкинском районе Московской области, открыта продажа квартир.
23 июня 2016
Открыта продажа квартир в башне ЖК "Маяк"
Башня ЖК "Маяк"

Высота башни составляет 130 метров (41 этаж). На рынок выведено 420 квартир с панорамным остеклением площадью от 35 до 168 кв. метров. Жилье имеет как классическую планировку, так и планировку в еврофомате. Также в продажу выведены четыре двухэтажных пентхауса площадью 450 "квадратов". В доме запроектирована собственная насосная станция, которая обеспечит бесперебойную подачу воды на верхние этажи башни. На первом этаже здания будет работать медицинское учреждение, а на подземном уровне разместится паркинг. Стоимость жилья на старте продаж начинается от 4,5 млн. рублей.

Напомним, жилой комплекс "Маяк" предполагает строительство зданий, которые различаются по этажности и комфортности. Частью новостройки станут 17-29-этажные здания класса "комфорт", 22-37-этажные дома повышенной комфортности и бизнес-класса, а также башня высотой 130 метров. Строительство объектов ведется по монолитной технологии. Инфраструктуру новостройки составят школа, детский садик, стадион, фитнес-клуб с бассейном, медицинский центр, подземные паркинги и другие объекты.

Строительство жилого комплекса "Маяк" ведется в три этапа. Очереди сдаются с небольшой задержкой. Завершение проекта намечено на первый квартал 2017 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи