Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Дольщики ЖК "Солнечная система" получают ключи на полгода раньше срока

В первой очереди ЖК «Солнечная система», построенная в Химкинском районе Московской области, на полгода раньше стартовала процедура передачи ключей покупателям квартир.
20 апреля 2016
Дольщики ЖК "Солнечная система" получают ключи на полгода раньше срока

В рамках первой очереди проекта построен дом №3 – это многосекционное кирпично-монолитное здание, рассчитанное на 595 квартир. На первом этаже дома уже начал работу детский садик. Процедура передачи ключей покупателям продлится в течение месяца. По договорам долевого участия, срок подписания актов приема-сдачи жилья намечен на третий квартал 2016 года. Так что процедура началась почти на полгода раньше времени.

Напомним, жилой комплекс эконом-класса "Солнечная система" строит компания "Урбан Групп". На площади 17 га расположится круглый дом, от которого лучами будут отходить прилегающие улицы, ведущие к другим домам комплекса. Всего в рамках проекта планируется возвести 14 жилых зданий высотой 5-17 этажей, с нежилыми помещениями на первом этаже. Инфраструктуру новостройки составят пять детских садов, школа, паркинги и крупная парковая зона.

В настоящее время ведется строительство второго, заключительного, этапа жилого комплекса "Солнечная система". Ввод новостройки в эксплуатацию намечен на третий квартал 2017 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи