Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В ЖК "ЗИЛАРТ" открыли детсад для 250 малышей

Это первое муниципальное учреждение в проекте
28 ноября 2022
В ЖК "ЗИЛАРТ" открыли детсад для 250 малышей
В честь праздничного открытия садик украсили аркой из воздушных шаров

Открытие детского сада в жилом комплексе "ЗИЛАРТ" состоялось 24 ноября. Застройщик построил объект на свои средства и передал его в собственность столицы. Садику присвоен почтовый адрес: пр-т Лихачёва, д. 9.

Фасад учреждения выполнен в то же стиле, что и дома в проекте. Корпус облицован красным кирпичом и украшен яркими вставками желтого, синего и белого цвета. В результате даже в серую погоду здание выглядит праздничным и веселым.

Архитекторы предусмотрели возможность трансформировать некоторые комнаты под необходимые нужды на определенный отрезок времени. Так спальня может легко стать комнатой для учебы. ДОУ оснастили техникой для занятий малышей, в том числе и широкими экранами для интерактивных занятий.Дворовая территория оснащена спортивными комплексами, песочницами, качелями и каруселями.

Жилой комплекс "ЗИЛАРТ" от "ЛСР-Недвижимость" расположен в Даниловском районе на улице Автозаводская. Под создание нового микрорайона выделен участок площадью более 65 га. Около 70% этой территории отведено под застройку жилыми домами и объектами торгово-социальной инфраструктуры, остальные 30% подлежат озеленению. Инфраструктуру составят медицинские учреждения, фитнес-центры, кафе, рестораны и картинные галереи.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи