Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В ЖК "ЗИЛАРТ" начинается заселение еще одного дома

Застройщик выдает ключи от квартир в корпусе №16
21 сентября 2022
В ЖК "ЗИЛАРТ" начинается заселение еще одного дома
Заселение нового дома планируют завершить раньше срока

Компания "ЛСР-Недвижимость" приступает к показу готовых квартир и подписанию актов приема-передачи недвижимости в корпусе №16 жилого комплекса "ЗИЛАРТ". Зданию присвоен адрес: ул. Архитектора Щусева, д. 5, корп. 1.

Дом площадью 63 000 квадратов состоит из четырех корпусов переменной этажности (от 7 до 16 уровней). Он включает нежилые помещения, в которых разместятся предприятия сферы общепита, торговли и услуг. В подземной части здания обустроена автостоянка на 465 машиномест с собственной автомойкой. К заселению новостройки приступили на месяц раньше заявленного срока. Завершить процесс планировалось до конца года, но, скорее всего, это произойдет раньше.

Жилой комплекс "ЗИЛАРТ" расположен в Даниловском районе Москвы. На участке площадью 65 га возведут 1.5 млн квадратов жилья для 25 000 человек. Часть корпусов уже сданы и заселены. В комплексе работает самая крупная школа России на 2500 учащихся. Рядом с ней – 3-этажный муниципальный детский сад на 250 малышей. В перспективе возведут еще одну школу и 10 детсадов. Также появятся торговый и деловой центры, медицинские учреждения, фитнес-клубы. Жителям будет доступен собственный парк на берегу Москвы-реки.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи