Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В клубном "Доме на Сретенке" началась реализация апартаментов

01 июля 2015
В клубном "Доме на Сретенке" началась реализация апартаментов

Рынок столичной недвижимости пополнился новым проектом: на рынок выведены апартаменты в клубном "Доме на Сретенке". Новостройку возводит компания "Лидер-Инвест" в ЦАО Москвы.

Апарт-отель "Дом на Сретенке" - это монолитное здание бизнес-класса высотой 8 этажей. Начиная со второго этажа в новостройке запроектировано 67 апартаментов метражом от 48.8 до 129.6 "квадратов". Их "изюминка" - громадные окна, от пола до потолка, а также свободная планировка. Апартаменты будут передаваться новым собственникам без отделки. Первый этаж занимают общественные пространства и помещения коммерческого назначения. Под зданием разместится двухуровневый паркинг, рассчитанный на 91 машиноместо.

Апартаменты в клубном "Доме на Сретенке" выведены на начальном этапе строительства. Застройщик на днях завершил снос здания, которое располагалось на территории будущей новостройки и приступил к подготовке строительной площадки. Эксклюзивным продавцом объекта недвижимости выступает компания "Метриум Групп". Как сообщают в пресс-службе организации, средняя стоимость 1 "квадрата" апартаментов составляет 386 000 рублей. Помещения в клубном "Доме на Сретенке" реализуются по ФЗ-214. Завершение проекта намечено на первый квартал 2017 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи