Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

На рынок выведены квартиры во второй очереди ЖК "Маяк"

08 июня 2015
На рынок выведены квартиры во второй очереди ЖК "Маяк"

Компании "Метриум Групп" и "БЭСТ-Новострой" объявили о выводе на рынок квартир, расположенных во второй очереди жилого комплекса "Маяк" в Химкинском районе Московской области.

Вторая очередь проекта включает два монолитных корпуса высотой от 22 до 37 этажей, а также одну жилую башню высотой 41 этаж. Последняя должна стать доминантой всего комплекса. Покупателям предложены квартиры повышенной комфортности, с потолками высотой 3.2 м. На рынок выведены одно-, двух-, трех-, четырехкомнатные квартиры, а также студии, "евродвушки" и "евротрешки". В башне расположены квартиры с панорамным остеклением. В каждой квартире расположено по 2 санузла и помещение для стирки белья. Частью второй очереди проекта станет школа на 730 учащихся, со спортивными залами и бассейном, детское дошкольное учреждение на 220 малышей, медицинский центр площадью 1000 "квадратом", включающий стационарное отделение и лабораторию, а также фитнес-центр. Вторая очередь строительства запланирована к вводу в эксплуатацию в первом квартале 2017 года.

Напомним, жилой комплекс бизнес-класса "Маяк" строится на участке площадью 11 га, расположенном в 2 км от МКАД. В новостройке запроектировано более 1600 квартир. По окончании строительства на территории комплекса смогут постоянно проживать до 4 000 человек одновременно. Помимо жилых домов, застройщик возвести ряд инфраструктурных объектов, торговых и бытовых предприятий. Для автовладельцев построят паркинг, рассчитанный на 796 машиномест. Жителям комплекса будет доступна благоустроена набережная канала им. Москвы протяженностью 800 метров. Вдоль воды создадут велосипедные дорожки, а также зоны для катания на роликах и скейт-бордах. Также жильцы новостройки смогут иметь доступ к территории яхт-клуба "Маяк".

Строительство жилого комплекса "Маяк" ведется в два этапа. Первый лот включает объекты комфорт-класса, а второй – бизнес-класса. Реализация квартир в новостройках осуществляется путем заключения договоров долевого участия по ФЗ-214.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи