Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В СВАО появится новый жилой дом

05 июня 2015
В СВАО появится новый жилой дом

Проект жилого дома в районе Новое Медведково (СВАО столицы) прошел процедуру согласования в комитете по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов Москвы.

Под строительство выбран участок земли, окруженный жилыми и нежилыми постройками. Рядом с новостройкой будут находиться другие дома, а также детский садик. Участок земли строителям предстоит очистить от жилых объектов, подлежащие сносу, а также многочисленных инженерных коммуникации. Последние предполагается частично демонтировать, а частично – вынести за пределы застраиваемой территории.

На участке планируется построить четырехсекционный жилой дом высотой 17 этажей. Метраж новостройки – почти 19 000 "квадратов", включая подвал и техэтаж. Для автовладельцев на территории комплекса построят открытые автостоянки. Придомовые территории озеленят, оснастят детскими игровыми и спортивными площадками, а также пешеходными дорожками. Поскольку новостройка появится в обжитом районе Москвы, дополнительных инфраструктурных объектов застройщик возводить не собирается.

На реализацию проекта планируется потратить 33.77 млн. рублей (по результатам госэкспертизы удалось снизить смету на 5%). Построить новый жилой дом в Новом Медведково застройщик планирует за 9,7 месяцев.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи