Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Открыта продажа квартир в новом корпусе ЖК "Левобережный"

22 мая 2015
Открыта продажа квартир в новом корпусе ЖК "Левобережный"

Группа компания "ПИК" объявила о выводе на рынок 15 корпуса, строящегося в рамках жилого комплекса "Левобережный". Новостройка возводится в Химкинском районе Московской области, примерно в 1 км от МКАД.

Выведенный на рынок корпус строится по панельной технологии. В нем будут представлены квартиры эконом-класса с количеством комнат от 1 до 4. Жилье можно приобрести как с отделкой, так и без нее. Покупка жилья осуществляется путем вступления в жилищно-строительный кооператив.

Напомним, жилой комплекс "Левобережный" возводится на участке 50 га в Левобережном районе Химок. Новостройка будет состоять из 20 панельных домов серий П3М, КОПЭ-М-Парус, П111М, высотой в 17–25 этажей. В них запроектировано 6 300 квартир различной планировки и метража, часть – со свободной планировкой. Инфраструктура комплекса будет представлена торгово-развлекательным центром, поликлиникой, детским дошкольным учреждением и общеобразовательной школой. Для автовладельцев оборудуют несколько придомовых парковок.

Строительство жилого комплекса "Левобережный" ведется в 4 этапа. Завершить проект полностью застройщик намерен во втором квартале 2016 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи