Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В промзоне "Руднево" построят технопарк

В ближайшие годы участок ждет реорганизация, земли могут получить статус особой экономической зоны. Проект по строительству дорог уже согласовали.
11 января 2021
В промзоне "Руднево" построят технопарк
Микрорайон Некрасовка граничит с промзоной "Руднево". Фото с сайта stroi.mos.ру

В конце 2020 года на сайте мэра Москвы появилась информация о согласовании проекта новых дорог в "Руднево". В промзоне проложат 6 улиц, в том числе городского значения. Устроят съезды к соседним магистралям, установят семь светофоров и поворотные видеокамеры с фотофиксацией нарушителей.

По словам главы Мосгосэкспертизы, благоустройство обочин включает шумозащитные экраны, уклоны и тактильные указатели для инвалидов. Высадят 1 600 деревьев и 16 000 кустарников. В будущем в промзоне "Руднево" построят технопарк. Проект поставлен под контроль Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы. Предполагается, что резидентами индустриального парка станут строительные, авиационные и прочие компании малого и среднего бизнеса. Территория может получить статус особой экономической зоны.

Рядом с промзоной "Руднево" возводят крупный жилой микрорайон, рассчитанный на пять млн кв. м недвижимости. Квартиры на январь 2021 года можно приобрести в кварталах 6, 10, 13 и ЖК "Некрасовка" от группы компаний "Самолет". К 2035 году население Некрасовки вырастет до 120 тысяч человек. Развитие района предполагает создание рабочих мест, в том числе и на территории технопарка "Руднево". В индустриальном кластере трудоустроиться смогут 30 тысяч граждан.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Комментарии

  • Kennethnug

    1 год назад

    0 0
    Компания Новое жилье проводит выкуп недвижимости отзывы по выгодной цене (как правило близко к рыночной). Срочный выкуп квартир, домов, комнат, коммерческой недвижимости в Новосибирске за собственные средства. Помогаем избавиться от долгов, снять обременение, мат капитал. Деньги в день сделки.
    Ответить

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи