Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Открыта продажа квартир в новом корпусе ЖК "Государев дом"

13 мая 2015
Открыта продажа квартир в новом корпусе ЖК "Государев дом"

Компания "Granellе" объявила о начале продаж квартир, запроектированных в новом, 25 корпусе, жилого комплекса "Государев дом". Новостройка появится в деревне Лопатино Ленинского района Московской области, в 5 км от МКАД.

Выведенная на рынок новостройка возводится по технологии монолитно-каркасного домостроения. Она будет иметь в высоту 9 этажей. Фасад здания облицуют панелями заводского изготовления "клинкер", стилизованными под кирпич. На рынок выведены квартиры метражом от 39 до 88 "квадратов", с высотой потолков 2.7 м. Жилье будет передаваться новым собственникам без чистовой отделки.

Напомним, жилой комплекс экономк-класса "Государев дом" будет состоять из многосекционных домов высотой 7-9 этажей, с нежилыми помещениями на первых этажах. Для жителей новостроек будет предусмотрена собственная инфраструктура, представленная, в частности, двумя общеобразовательными школами, четырьмя детскими садиками, спорткомплексом, медицинским и торговым центрами, многоуровневым паркингом и другими объектами.

Строительство жилого комплекса "Государев дом" ведется с 2014 года. Ввод в эксплуатацию первых семи домов новостройки намечена на второй квартал 2017 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи