Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В Замоскворечье построят МФК с апартаментами

22 апреля 2015
В Замоскворечье построят МФК с апартаментами

Компания "PSN Group" объявила о планах построить в Центральном административном округе Москвы новый многофункциональный комплекс с апартаментами. Для объекта выбрано наименование "I'M".

Под строительство объекта выбран участок земли площадью 1.6 га в Замоскворечье, по адресу: Кожевнический проезд, 4. Площадь застройки составит порядка 46 000 "квадратов". Многофункциональный комплекс высотой 6-7 этажей рассчитан на 200 квартир общей площадью около 13 200 кв.м, 194 апартамента метражом 9 000 кв.м. Частью новостройки станут также коммерческие площади объемом около 2 000 "квадратов" коммерческих площадей. Для хранения автомобилей жильцов комплекса и их гостей предусмотрен подземный паркинг.

Нежилые помещения в комплексе "I'M" займут, в частности, детский садик на 45 малышей, центр йоги и коворкинг-зона. В непосредственной близости от новостройки расположены торговые центры, многочисленные точки общепита, кинокомплекс и культурные объекты.

Известно, что проект потребует от застройщика инвестиций в размере более 6.5 млрд. рублей. Завершить проект и ввести комплекс в эксплуатацию планируется во втором квартале 2018 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи