Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

"MR Group" приступила к строительству самого высокого МФК в СВАО Москвы

16 апреля 2015
"MR Group" приступила к строительству самого высокого МФК в СВАО Москвы

В Северо-восточном административном округе Москвы началось строительство многофункционального комплекса с апартаментами "Савеловский Сити". Новостройка станет самым высоким объектом в этой части столицы.

Многофункциональный комплекс будет состоять из 6 кирпично-монолитных зданий высотой от 19 до 46 этажей. В новостройках расположатся апартаменты, которые застройщик уже вывел в продажу. Помимо высотных зданий, проектом предусмотрено строительство вместительного паркинга, в котором запроектировано более, чем на 4 500 машиномест. Инфраструктуру комплекса составят гостиница детский развивающий центр, фитнес-центр, бытовые службы и торговая галерея. На территории МФК будут отведены и помещения под офисы. Все это расположится на первых этажах домов. Прилегающую к МФК территорию благоустроят, оснастят детскими игровыми и спортивными площадками, создадут пешеходную аллею для прогулок.

На рынок выведены апартаменты, расположенные в многофункциональном комплексе "Савеловский Сити". Площадь жилых помещений варьируется в пределах от 34.5 до 67 "квадратов". На этапе открытия продаж стоимость апартаментов начинается от 4.9 млн. рублей. Застройщик готов предоставить покупателям беспроцентную рассрочку на год при условии внесения единовременной суммы от 30% стоимости жилья.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи