Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Ingrad построит ЖК "Foriver" на Симоновской набережной

Крупный проект намерены реализовать в четыре этапа.
12 июня 2020
Ingrad построит ЖК "Foriver" на Симоновской набережной
Концепцию разработало бюро Semren & Månsson

Группа компаний "Инград" намерена реализовать на Симоновской набережной квартал премиум-класса. Разрешение на строительство ЖК "Foriver" выдано до 9 июня 2025 года. Дома первых двух очередей рассчитаны на 1,5 тысячи квартир. В рамках первой построят шесть корпусов, на втором этапе — еще пять зданий. Высота секций переменная — от 12 до 19 этажей.

Третья фаза включает детский сад. Всего в проекте три дошкольных учреждения, два из которых встроенно-пристроенные и один отдельно стоящий. На завершающей стадии построят малоэтажный квартал.

В новостройке можно будет приобрести видовые квартиры, жилье с террасами, патио и пентхаусы. Концепцию разработало архитектурное бюро Semren & Månsson. Здания возводят в футуристическом стиле с волнообразными фасадами. В центре внимания окажутся три башни, которые отличаются цветом. Под территорией устроят паркинг с автомойкой, кладовыми и зарядными устройствами для электрокаров.

Рядом с ЖК "Форивер" в Даниловском районе строят ЖК "RiverSky". Еще одним конкурентом является ЖК "Story" с апартаментами бизнесс-класса. Все три новостройки расположены в треугольнике, ограниченном Москвой-рекой, ТТК и улицей Симоновский Вал.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи