Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Началось строительство второй очереди МФК "Сердце столицы"

27 марта 2015
Началось строительство второй очереди МФК "Сердце столицы"

В марте компания "Донстрой" приступила к реализации второго этапа проекта строительства многофункционального комплекса "Сердце столицы" в ЦАО Москвы. Открытие продаж жилья стартовало 3 марта 2015 года.

Как информирует застройщик, в настоящее время на стройплощадке второй очереди МФК находится в разработке пионерный котлован объемом около 38 000 куб.м. На ближайшее время запланированы работы по обустройству шпунтового ограждения котлована. В рамках первой очереди строительства работы также ведутся полным ходом. Уже завершена работа по созданию свайного поля, состоящего из 350 свай, продолжается цементация грунтов. Следующий этап работы - монтаж конструкций подземной части здания.

Напомним, многофункциональный комплекс бизнес-класса "Сердце столицы" будет размещаться на участке площадью 14 га, расположенном на Шелепинской набережной. Покупателям предложат одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, а также студии с видом на Москву-реку. Жилье будет расположено в разновысотных корпусах (12-37 этажей), возведенных по кирпично-монолитной технологии. Жилая площадь новостройки – около 500 000 "квадратов". Первые этажи домов будут переданы под размещение офисов и торгово-бытовых учреждений. На трех подземных уровнях запроектирован паркинг.

Строительство жилого комплекса "Сердце столицы", а также реализация квартир в нем ведется по ФЗ-214. Проект планируется реализовать в три этапа. Сдача в эксплуатацию первого лота намечена на четвертый квартал 2016 года, второго – на третий квартал 2017 года. Завершить проект полностью застройщик намерен до конца 2019 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи