Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Введен в эксплуатацию ЖК "МПИ"

13 марта 2015
Введен в эксплуатацию ЖК "МПИ"

Введен в эксплуатацию жилой комплекс "МПИ", который группа компаний "ГРАС" возводила в рамках реализации инвестиционного контракта с Московским пограничным институтом ФСБ РФ. Новостройка расположена в Бабушкинском районе СВАО Москвы.

Разрешение на ввод в эксплуатацию выдано по окончании строительства второй секции панельного жилого корпуса высотой 21 этаж, площадью 11800 кв.м. Работы на стройплощадке жилого комплекса велись с 2012 года и завершены с небольшой задержкой (изначально сроком ввода новостройки в эксплуатацию назывался четвертый квартал 2014 года). В проект было вложено 2,5 млрд. рублей.

Жилой комплекс комфорт-класса "МПИ" представлен зданием с улучшенной типовой архитектурой, которое включает в себя 240 квартир. Под ним располагается подземная парковка на 186 машиномест, а перед домом оборудовано несколько гостевых стоянок. Первые этажи здания займут магазины, аптеки, отделения банков и другие полезные объекты. Для семей военных МПИ ФСБ РФ в доме выделено 38% квартир в жилом комплексе "МПИ".

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи