Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Началось строительство второй очереди ЖК "Рассказово"

28 января 2015
Началось строительство второй очереди ЖК "Рассказово"

Холдинг "Sezar Group" объявил о начале строительства второй очереди жилого комплекса "Рассказово". Новостройка возводится на территории Новой Москвы, в деревне Рассказовка.

Вторая очередь будет представлена двумя корпусами №1 и №3. В корпусе №1 уже открыта продажа жилья. В здании запроектировано 480 квартир общей площадью более 24 930 "квадратов". Строительные работы находятся на этапе рытья котлована. На этапе открытия продаж цены на квартиры в новостройке начинаются от 127 000 рублей за "квадрат".

Напомним, жилой комплекс комфорт-класса "Рассказово" строится в границах уникальной заповедной зоны - Ульяновского лесопарка. Новостройка будет состоять из 9 монолитных корпусов высотой 9 этажей общей площадью более 60 000 кв.м. Покупателям будут предложено около 3 500 квартир свободной планировки, в том числе, и с панорамным остеклением. Помимо жилья, в комплексе планируется построить и ряд инфраструктурных объектов, включая 2 детских садика, школу, торговый и бизнес-центры, 3 многоэтажных паркинга на 800 машиномест, поликлинику, супермаркет, рестораны и т.д.

Начало строительству жилого комплекса "Рассказово" было положено в июне 2014 года. Первую очередь новостройки застройщик ввел в эксплуатацию на полгода раньше намеченного срока. Завершение второго этапа строительства намечено на четвертый квартал 2017 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи