Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В ЖК "Шихово" завершены инженерные работы

24 декабря 2014
В ЖК "Шихово" завершены инженерные работы

Застройщик жилого комплекса "Шихово" компания "ТрастКапСтрой" информирует о завершении работ по оборудованию инженерных коммуникаций: канализации и водоснабжения. Новостройка располагается в Звенигороде по улице Кирова, 78, в 42 км по МКАД.

Инфенерные коммуникации будут доступны как в зданиях, расположенных в рамках жилого комплекса "Шихово", так и в зданиях частного сектора. Таким образом, любой житель микрорайона Шихово сможет получить ТУ на подключение к центральным коммуникациям (воде и канализации) уже в 2015 году.

Напомним, жилой комплекс эконом-класса "Шихово" будет состоять из пяти кирпично-монолитных корпусов высотой 4 этажа. Для автомобилистов предусмотрено строительство открытого паркинга на 420 машиномест и гостевой стоянки на 72 машиноместа. Все необходимые для комфортной жизни объекты, включая школы, детские сады, поликлиники, расположены в шаговой доступности от новостройки.

Строительство жилого комплекса "Шихово" и реализация квартир в нем ведутся по ФЗ-214. Плановый срок ввода новостройки эксплуатацию - второй квартал 2015 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи