Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

На рынок выведены квартиры в ЖК "Опалиха О3"

18 декабря 2014
На рынок выведены квартиры в ЖК "Опалиха О3"

Компания "Urban Group" объявила о начале продаж квартир в новых корпусах жилого комплекса "Опалиха О3". Новостройка возводится в Красногорском районе Московской области.

Жилой комплекс комфорт-класса "Опалиха О3" будет состоять из восемнадцати разноэтажных (4-8 этажей) корпусов, построенных по кирпично-монолитной технологии. Покупатели смогут выбрать наиболее понравившийся вариант из 40 видов планировки. Наряду со стандартными решениями в домах представлены эко-лофты, а также квартиры с открытыми террасами и панорамным остеклением. Жилье передается новым собственникам без отделки.

Инфраструктуру новостройки составят два детских садика на 280 малышей, школа на 770 учащихся со спортивным стадионом, детский развивающий центр, торговый и медицинский центры, рестораны детские игровые и спортивные площадки, а также наземные и подземные паркинги с автомойкой. Проект жилого комплекса "Опалиха О3" предполагает структуру двора по принципу "двор без машин", поскольку въезд в подземный паркинг планируется открыть только с улицы. На территории новостройки оборудуют бульвар, по обеим сторонам которого возведут жилые дома. Строительство инфраструктурных объектов ведется параллельно с возведением жилых домов.

Строительство жилого комплекса "Опалиха О3", а также реализация квартир в нем ведется по ФЗ-214. Новостройка возводится в две очереди. Завершение первого этапа намечено на начало 2016 года, второго – на третий квартал 2018 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи