Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

На рынок выведены квартиры в новом корпусе ЖК "Лукино-Варино"

26 ноября 2014
На рынок выведены квартиры в новом корпусе ЖК "Лукино-Варино"

Компания "СУ-22" объявила об открытии продаж квартир, расположенных в 26 корпусе, который возводится в рамках жилого комплекса "Лукино-Варино". Новостройка появится в Щелковском районе Подмосковья, в поселке Свердловский, в 24 км от МКАД.

Корпус №26 представляет собой трехсекционный жилой дом высотой 14 этаей, возводимый по монолитно-каркасной технологии. Рынок подмосковного жилья пополнился на 221 квартиру общим метражом более 10 476 "квадратов". Покупателям предлагаются на выбор одно-, двухкомнатные квартиры с разнообразными планировками. Жилье будет передаваться новым собственникам без отделки, но с остекленными балконами и лоджиями. Приобрести квартиру в новостройке можно, заключив с застройщиком договор долевого участия по ФЗ-214. Завершить строительство корпуса и ввести объект в ксплуатацию застройщик рассчитывает в первом квартале 2016 года.

Напомним, жилой комплекс эконом-класса "Лукино-Варино" возводится на участке площадью 76.4 га. Всего в рамках проекта планируется построить 52 жилых дома высотой от 12 до 16 этажей, с коммерческими помещениями на первых этажах. Помимо жилья, появится и ряд инфраструктурных объектов, в том числе детский садик на 250 малышей с бассейном, общеобразовательная школа на 1 200 учащихся, поликлиника, физкультурно-оздоровительный центр, торгово-развлекательный центр, пожарное депо, многоярусные наземные парковки и подземные паркинги. Жильцы также получат собственную благоустроенную парковую зону на набережной реки Клязьмы.

Большинство объектов в рамках жилого комплекса "Лукино-Варино" уже введено в эксплуатацию. Полностью завершить проект застройщик рассчитывает в начале 2016 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи