Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В эксплуатацию сдан новый корпус ЖК Гусарская баллада

17 ноября 2014
В эксплуатацию сдан новый корпус ЖК Гусарская баллада

Компания "Жилищный капитал" получила разрешение на ввод в эксплуатацию корпуса 22-26, построенного в рамках жилого комплекса "Гусарская баллада". Новостройка появилась в подмосковном городе Одинцово, по улице Триумфальная, д. 12.

Введенный в эксплуатацию корпус состоит из 11 секций и имеет 17 этажей в высоту. Он построен по кирпично-монолитной технологии. В новостройке расположено 795 квартир различной планировки, площадью от 44 до 88 "квадратов".

Напомним, в состав жилого комплекса комфорт-класса "Гусарская баллада" войдут 30 многоэтажных жилых домов, 8 индивидуальных коттеджей и 67 таунхаусов. Все новостройки будут возведены по кирпично-монолитной технологии. Застройщик обещает новым жильцам выполнить дизайнерскую отделку входных групп, установить пандусы и кабины консьержей. Помимо жилья, на территории жилого комплекса появится и ряд инфраструктурных объектов, включая 5 паркингов, наземных стоянок и гаражей, детские садики с бассейнами на 590 малышей, общеобразовательную школу на 1000 учащихся, медицинский центр на 300 посетителей в день. Помимо этого, запланировано строительство спортивного комплекса, торгово-развлекательных центров, магазинов, отдельных офисных и торговых зданий. Первые этажи новостроек будут переданы под помещение коммерческого назначения. Авторский проект благоустройства территории жилого комплекса предусматривает создание бульвара, искусственной реки с пешеходными мостками, а также фонтанами и неоновой подсветкой в вечернее время.

Ряд инфраструктурных объектов, в том числе детский садик, досуговый центр, 2 торговых центра, ресторан, а также магазины, пункты бытового обслуживания, отделения банков, уже фукнционируют.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи