Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Открыта продажа квартир в круглом "Доме-Солнце" в Химках

21 октября 2014
Открыта продажа квартир в круглом "Доме-Солнце" в Химках

Компания "Urban Group" объявила о выводе на рынок квартир, расположенных в круглом "Доме-Солнце", который строится в рамках жилого комплекса "Солнечная система" в Химкинском районе Московской области.

Покупателям предложены студии, квартиры с количеством комнат от одной до пяти, а также хайфлэты с потолками 3.2 м и лофты с окнами в пол и высотой потолка 3.6 м. Покупатели могут выбрать квартиру как с полной чистовой отделкой, так и без нее. Стоимость жилья на этапе открытия продаж начинается от 3 млн. рублей.

Напомним, круглый "Дом-Солнце" – архитектурная доминанта жилого комплекса эконом-класса "Солнечная система". Это самый крупный дом, состоящий из 12 секций высотой от 9 до 17 этажей. Внутренний двор здания площадью 7 800 кв.м будет освобожден от автомобилей и оснащен детскими площадками, а также элементами ландшафтно-паркового дизайна.

Всего в комплексе запроектировано 14 кирпично-монолитных домов высотой от 5 до 17 этажей, с нежилыми помещениями, магазинами, детскими садами и пр. учреждениями сферы торговли и услуг на первых этажах. Из инфраструктурных объектов на территории комплекса появятся школа со стадионом, 7 наземных и подземных паркингов, детские садики, парк.

Строительство жилого комплекса "Солнечная система" ведется по ФЗ-214, в два этапа. Завершение проекта намечено на третий квартал 2017 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи