Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Жилой комплекс "Sky House" получил аккредитацию Банка Москвы

25 августа 2014
Жилой комплекс "Sky House" получил аккредитацию Банка Москвы
Жилой комплекс "Sky House" получил аккредитацию Банка Москвы - Фото 1

Покупатели квартир в жилом комплексе "Sky House", который компания "MOS CITY GROUP" возводит в центре столицы по улице Мытная, могут оформить ипотечный кредит в Банке Москвы.

Согласно условиям кредитной организации, ипотека на строящееся жилье оформляется на максимальный срок 50 лет. Процентная ставка начинается от 11,65% годовых и меняется, в зависимости от степени готовности объекта, суммы первоначального взноса, наличия поручителей и ряда других параметров.

Напомним, жилой комплекс премиум-класса "Скай Хаус" появится на территории престижного района Замоскворечья, недалеко от Садового кольца. Новостройка будет состоять из двух двухсекционных монолитно-каркасных домов высотой 22 этажа и двух односекционных зданий высотой 29 этажей. В состав комплекса войдет также девятиэтажный офисный комплекс, образующий динамичный архитектурный ансамбль с жилыми корпусами. Новостройки рассчитаны на 539 квартир свободной планировки. Покупателям предложат выбор из двух-, трех- и четырехкомнатных квартир метражом от 55 до 180 квадратов. На верхних этажах домов расположены пентхаусы. Жилая площадь объекта – 61 500 кв.м.

Подземные уровни жилого комплекса "Sky House" будут переданы под автопаркинг на 1330 машиномест и спортивные объекты, включая физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном, спортзалами и тиром. На придомовой территории построят футбольное поле, которое в зимние месяцы будет превращаться в ледовый каток. Кроме того, во дворах оборудуют детские игровые площадки, места отдыха для жильцов, гостевую стоянку. Для самых маленьких жителей новых домов построят детский садик. Первые этажи корпусов займут коммерческие площади. Со временем там будут работать магазины и аптеки.

Корпуса жилого комплекса "Скай Хаус" полностью достроены.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи