Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Открыто предварительное бронирование квартир во второй очереди ЖК "Пятницкие кварталы"

01 июля 2014
Открыто предварительное бронирование квартир во второй очереди ЖК "Пятницкие кварталы"

Компания Урбан Групп объявила об открытии предварительного бронирования квартир в домах второй очереди жилого комплекса Пятницкие кварталы, который возводится в Красногорской районе Московской области, недалеко от деревни Сабурово.

К строительству второй очереди жилого комплекса Пятницкие кварталы рабочие приступили в середине второго квартала 2014 года. Вторая очередь будет представлена двумя кирпично-монолитными корпусами №17 и 19. В продажу поступят квартиры различного метража и планировки, от малогабаритных студий до двухуровневых квартир. Жилье будет передаваться новым собственникам без отделки, но с остекленными балконами.

Напомним, что жилой комплекс комфорт-класса Пятницкие кварталы будет состоять из 37 домов высотой 3-8 этажей и 39 таунхаусов с мансардами. Территорию новостройки разделят на две части: северный и южный городки. Между ними будут расположены объекты инфраструктуры, включая фитнес-центр, коммерческую зону и многоуровневый паркинг. Кроме того, на территории жилого комплекса появятся собственные школа и три детских садикика, а также детские и спортивные площадки.

Официальное открытие продаж жилья во второй очереди жилого комплекса Пятницкие кварталы стартует в ближайшие недели. Первая очередь строительства распродана на 98%. Завершение проекта намечено на третий квартал 2015 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи