Компания СУ-22 объявила о выводе на рынок квартир, расположенных в 36 корпусе, который строится в рамках жилого комплекса "Лукино-Варино" в Щелковском районе Подмосковья, в поселке Свердловский, в 24 км от МКАД.
Рынок подмосковного жилья пополнился на 221 квартиру общей площадью 10 402 кв. м. Покупателям предлагаются на выбор одно-, двухкомнатные квартиры с комфортабельными планировками. Они будут расположены в монолитно-каркасном четырехсекционном доме переменной этажности. Жилье будет передаваться новым собственникам без отделки. С покупателями застройщик заключает договоры долевого участия по ФЗ-214.
Всего в рамках жилого комплекса эконом-класса "Лукино-Варино" будет построено 52 жилых дома высотой от 12 до 16 этажей, с коммерческими помещениями. Проект предусматривает также строительство ряда инфраструктурных объектов, в том числе детского сада на 250 малышей с бассейном, общеобразовательной школы на 1 200 учащихся, поликлиники, физкультурно-оздоровительного центра, торгово-развлекательного центра, подземных парковок и наземных многоуровневых автостоянок, благоустроенную парковую зону на набережной реки Клязьмы.
Большинство объектов в жилом комплексе "Лукино-Варино" уже введено в эксплуатацию. Полностью завершить проект застройщик рассчитывает до конца 2015 года.
Добавить отзыв