Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Компания "Донстрой" приступает к строительству ЖК "Сердце столицы"

22 мая 2014
Компания "Донстрой" приступает к строительству ЖК "Сердце столицы"

Компания Донстрой заявила о получении разрешения на строительство и начале работ над реализацией проекта жилого комплекса Сердце столицы. Новостройка появится в ЦАО Москвы.

На стройплощадке, расположенной в районе Шелепихинской набережной, владение 34, недалеко от Москвы-реки, уже завершаются работы по расчистке участка и вывозу демонтированных конструкций. На территории стоит спецтехника, в ближайшие дни рабочие приступят к реализации задачи по устройству стены в грунте.

Напомним, что жилой комплекс бизнес-класса Сердце столицы представляет собой масштабный проект комплексной застройки территории. Под строительство выбран участок площадью 14 га рядом с деловым центром Москва-Сити. В состав новостройки войдут кирпично-монолитные дома высотой 12-21 этаж, с нежилыми помещениями на первых этажах. В зданиях запроектированы одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, а также студии и апартаменты. Всего в комплексе Сердце столицы будет реализовано более 500 000 квадратов полезной площади.

Помимо жилых площадей новостройка будет включать в себя значительное количество инфраструктурных объектов и общественных пространств. В рамках проекта будут построены, помимо прочего, среднеобразовательная школа, детские садики, фитнес-клубы, медицинские центры, подземные паркинги, площадка для выгула домашних животных, места для пассивного и активного отдыха, а также скверы и парки.

Строительство жилого комплекса Сердце столицы будет вестись с учетом положений Федерального закона №214. Первую очередь планируется сдать в четвертом квартале 2016 года. Завершить проект – в конце 2019 года. Жилой комплекс уже получил аккредитацию банка ВТБ24.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи