Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

ГК "ПИК" и "ДСК-1" в 2015 году запустят в Москве новую серию панельных многоэтажек

16 мая 2014
ГК "ПИК" и "ДСК-1" в 2015 году запустят в Москве новую серию панельных многоэтажек

О том, что с середины 2015 года ГК ПИК и компания ДСК-1 начнут строить в Москве панельные многоквартирные дома новой серии, стало известно со слов руководителя управления Архсовета Москомархитектуры Евгении Муринец.

К модернизации проектов готовятся все крупные застройщики. Причина – недовольство столичных властей типовыми новостройками, которые в большом количестве появляются в спальных районах Москвы. ДСК-1 и ГК ПИК первыми начнут возводить многоквартирные дома по новым проектам.

По словам Муринец, компания ДСК-1 привлекла к работе по разработке проектов новых панельных многоэтажек испанского архитектора Рикардо Бофиллом. Столичные власти уже одобрили результаты работы и внесли некоторые коррективы в проект. После того, как в мае Бофилл презентует широкой публике новые разработки, начнется работа по созданию проектной документации.

К строительству первого пилотного дома по проекту Болфилла в Некрасовке, который будет состоять из двух панельных корпусов внутри 11-го квартала, застройщик намерен приступить уже в декабре этого года. К середине 2015 года ДСК-1 планирует завершить производство домов самой популярной серии П-44Т и полностью переориентироваться на новостройки, проект которых разрабатывал испанский архитектор. К этому же времени группа компаний ПИК, в состав которой входят компании ДСК-2 и ДСК-3, тоже перейдет на строительство зданий новой серии.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи