Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

"Главмосстрой" возведет два дома для обманутых дольщиков

12 мая 2014
"Главмосстрой" возведет два дома для обманутых дольщиков

Компания «Главмосстрой» возведет два дома для обманутых дольщиков по улице Хлобыстова, владения 10 и 18, в ЮВАО Москвы. Об этом стало известно из сообщения, распространенного Москомстройинвестом.

На строительных площадках активными темпами идет подготовка к будущим работам. В 10-м владении появится 17-этажный дом площадью 112 000 «квадратов», рассчитанный на 129 квартир. На первом этаже здания разместятся помещения коммерческого назначения, а также одна квартира, предназначенная для людей с ограниченными возможностями. Аналогичное здание появится и в 18-м владении. Оба дома передадут в пользу дольщиков, пострадавших от действий недобросовестных застройщиков.

Как сообщает Москомстройинвест, проекты обоих зданий уже полностью готовы, и в настоящее время проходят государственную экспертизу. Как только застройщик получит разрешение на строительство, он приступит к работам на обеих площадках. Завершить строительство домов для расселения обманутых дольщиков планируется в первом квартале 2015 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи