Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В микрорайоне Центральный ЖК "Новые Ватутинки" завершено строительство трех корпусов

29 апреля 2014
В микрорайоне Центральный ЖК "Новые Ватутинки" завершено строительство трех корпусов

Компания «Инвесттраст» объявила о завершении строительства корпусов №1, 19 и 38 в квартале Центральный жилого комплекса «Новые Ватутинки». Новостройки возведены в Новой Москве, вблизи деревни Десна, 14 км от МКАДа по Калужскому шоссе.

Корпус №1 – это трехсекционный дом высотой 12 этажей, рассчитанный на 176 квартир общим метражом 10 900 «квадратов». Корпус №19 представляет собой пятисекционный дом, в котором расположено 286 квартир общей площадью 16 467 кв. м. Корпус №38 имеет 17 этажей в высоту и состоит из трех секций. В нем находятся 320 квартир общим метражом 16 784 «квадратов». На первых этажах зданий будут работать предприятия сферы общепита, торговли и услуг.

Напомним, что микрорайон Центральный в жилом комплексе «Новые Ватутинки» строится с 2011 года. В рамках проекта уже введено в эксплуатацию 11 панельных жилых домов эконом-класса, из которых три уже заселены. На территории построен также один детский сад, рассчитанный на 220 малышей. Для автовладельцев в микрорайоне построят подземный паркинг и оборудуют несколько наземных автостоянок. Придомовые территории озеленят, оснастят детскими игровыми и спортивными площадками.

Строительство жилого комплекса «Новые Ватутинки» ведется по ФЗ-214. Завершение проекта намечено на первый квартал 2015 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи