Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Введен в эксплуатацию первый дом ЖК "Солнечная долина"

16 апреля 2014
Введен в эксплуатацию первый дом ЖК "Солнечная долина"

Строительная компания ОАО «Щелковское Ремонтно-Техническое Предприятие» объявила о получении разрешения на ввод в эксплуатацию первого жилого дома в жилом комплексе «Солнечная долина». Новостройка возведена в городе Щелково Московской области.

Сданный в эксплуатацию дом представляет собой трехсекционное кирпично-монолитное здание высотой 17 этажей, со встроено-пристроенными нежилыми помещениями на нижнем этаже. Их займут магазины, аптека, банк и салон красоты. В новостройке расположено 288 квартир, среди которых 176 «однушек», 80 «двушек», 32 «трешки». Квартиры в первом корпусе ЖК «Солнечная долина» продаются по ФЗ-214.

Напомним, что жилой комплекс «Солнечная долина» будет состоять из 15 кирпично-монолитных корпусов комфорт-класса. В новостройках запроектировано 3 800 квартир (190 000 «квадратов» жилых площадей). В жилом комплексе «Солнечная долина» планируется развить собственную инфраструктуру. Со временем на территории появится среднеобразовательная школа, молодежный центр, гаражный комплекс, супермаркет, а также будут работать предприятия сферы торговли и услуг на нижних этажах домов.

Полностью завершить проект жилого комплекса застройщик намерен во втором квартале 2015 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи