Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Шестой корпус ЖК "Новое Измайлово" введен в эксплуатацию

01 апреля 2014
Шестой корпус ЖК "Новое Измайлово" введен в эксплуатацию

ФСК «Лидер» объявила о получении разрешения на ввод в эксплуатацию шестого корпуса жилого комплекса «Новое Измайлово». Новостройка возводится в Балашихинском районе Подмосковья, в 2 км от МКАД по Шоссе Энтузиастов.

Площадь введенного в эксплуатацию корпуса составляет 49252 кв.м. Из 653 расположенных в доме квартиры в продаже остаются только 26: одна однокомнатная, одна двухкомнатная и 24 –трехкомнатных.

Напомним, что жилой комплекс комфорт-класса «Новое Измайлово» будет состоять из 8 многосекционных каркасно-монолитных корпусов  высотой от 12 до 25 этажей. Жилая площадь домов более 300 000 «квадратов». Новостройки возводятся по индивидуально разработанному проекту и отличаются единым архитектурным стилем. Жилой комплекс будет полностью оснащен собственной инфраструктурой, включающей два детских садика и школу, медицинский центр, торгово-развлекательные объекты, опорный пункт полиции, наземный и подземный паркинги общей вместимостью 5 200 машиномест.

Новостройка завершена примерно на 80%. Семь корпусов уже заселены, на территории работает детский сад, ведется строительство школы и второго дошкольного учреждения. Полностью завершить проект застройщик рассчитывает в 2016 году.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи