Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В ЖК "ЗИЛАРТ" начала работать самая большая в России школа

Образовательный комплекс рассчитан на 2500 учащихся.
20 января 2020
В ЖК "ЗИЛАРТ" начала работать самая большая в России школа
Площадь здания - 40 000 квадратов

В жилом комплексе "ЗИЛАРТ" открылось учебное заведение для детей с 1 по 8 класс. Это экспериментальный образовательный центр, где дети, помимо стандартной программы, будут изучать дополнительные дисциплины. Учащиеся могут выбрать один из предложенных профилей: медицинский или инженерный. Вскоре к ним добавятся еще два: химико-биологический и профессиональное изучение металлов.

В здании есть Hi‐tech цех, где в углубленном порядке преподаются робототехника, инженерно‐физические и естественные науки, IT‐технологии. В школе построены библиотеки, актовый зал на 1100 мест, два хореографических класса, 2 спортзала для начальной школы, помещение для занятий фитнесом. Ещё один большой спортивный зал площадью 1000 квадратов смогут посещать все жители комплекса. Для преподавания иностранного языка предусмотрены зонированные языковые среды и лингвистические помещения с трансформируемыми перегородками. К школе ведет подземный переход, по которому дети попадают в учебное заведение, минуя проезжую часть.

Образовательный центр, который уже назван самым крупным в стране, расположен в одном из новых кварталов комплекса "ЗИЛАРТ" в Даниловском районе ЮАО столицы. Помимо него, проектом предусмотрено строительство многоуровневых домов, детских садов, паркингов и музейного комплекса "Эрмитаж-Москва". На территории планируется разбить парки, оборудовать набережную, обустроить пирсы, создать спортивные площадки. В комплексе появится 1.5 млн квадратов недвижимости. Строительство ведет "Группа ЛСР".

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи