Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В ЖК "Москвичка" началось строительство спортивной школы

Разрешение на строительство "Центр спорта и образования "Самбо-70" уже выдано.
05 декабря 2019
В ЖК "Москвичка" началось строительство спортивной школы
В рамках школы предусмотрено совмещение тренировочного и образовательного процессов

Спортивное общеобразовательное учреждение площадью 16 003 кв. м рассчитано на 1125 мест. Здание разместится на участке 26 664 кв. м, рядом с жилыми домами. Корпус сложной Х-образной формы со строгими геометричными фасадами будет иметь от 2 до 4 этажей. Внутри запроектированы учебные кабинеты, два бассейна, медицинский и административный кабинеты, актовый и спортивный залы, пищеблок и другие помещения. Рядом со школой появятся площадки для отдыха, футбольные, баскетбольные, теннисные, волейбольные и универсальные площадки. По периметру участка будет организована беговая дорожка длиной 600 метров, которая в зимнее время будет использоваться как лыжня. Окончание строительства и ввод объекта в эксплуатацию запланированы на сентябрь 2021 года.

"Москвичка" — жилой комплекс комфорт-класса на участке площадью 19 га вблизи Коммунарки (НАО Москвы). Состоит из пяти многосекционных кирпично-монолитных 9-15-этажных домов с одно-, двух-, трехкомнатными квартирами и студиями. Первый этаж предназначен под коммерцию. Доступ машин во двор ограничат, а для автовладельцев построят несколько подземных паркингов.

"Москвичку" возводит группа компаний "Гранель". Проект реализуется в пять этапов. Завершить его планируется в 2021 году.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи