Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Стало известно, когда в ЖК "Сердце Столицы" построят детский сад

На стройплощадку социально значимого объекта застройщик выйдет уже в начале 2020 года.
27 ноября 2019
Стало известно, когда в ЖК "Сердце Столицы" построят детский сад
Облик детсада перекликается с архитектурой всего квартала: большинство корпусов облицованы красной клинкерной плиткой

В первом квартале будущего года начнется строительство детского сада. Его проект уже получил одобрение Москомархитектуры. Сейчас компания завершает оформление разрешительной документации, необходимой для начала реализации проекта. Трехэтажный садик площадью 3100 кв. м будет иметь форму сердца. Здание расположится на внутренней территории, между корпусами 5 и 6. Дошкольное учреждение рассчитано на 225 малышей в возрасте от 3 до 7 лет (9 групп). Внутри запроектированы просторные общие залы — музыкальный и спортивный, собственная кухня и медицинский блок. Открытие детсада запланировано на 2021 год.

Жилой квартал бизнес-класса "Сердце Столицы" расположен на участке 14 га в ЦАО, на берегу Москвы-реки. Проект включает кирпично-монолитные 12-37-этажные дома, в которых расположатся квартиры и апартаменты общей площадью 500 000 кв. м. На первом этаже зданий откроются офисы компаний и торгово-бытовые учреждения. Для автовладельцев построят подземные паркинги.

Рядом с корпусами запроектированы школа, детский сад, медицинское учреждение и фитнес-центр с бассейном. На придомовой территории застройщик оборудует детские игровые городки и спортивные площадки, зоны отдыха для жильцов, участки для выгула животных. Уникальным украшением территории стал 20-метровый светодинамический сухой фонтан. Застройщик — компания "Донстрой".

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи