Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В ЖК "Silver" сдано три дома

Все новостройки возведены в рамках первой очереди проекта.
19 сентября 2019
В ЖК "Silver" сдано три дома
Архитектурную концепцию проекта разработало бюро SPEECH

Разрешения на ввод в эксплуатацию получили корпуса №2, 3 и 4. В них реализуются одно-, двух-, трехкомнатные квартиры и лофты. Метраж жилья варьируется от 26.5 до 72.8 кв. м. Вместе с домами сдан подземный паркинг на 815 машиномест.

Жилой комплекс бизнес-класса "Silver" расположен в СВАО Москвы рядом с Ботаническим садом. Проект включает четыре кирпично-монолитных 5-53-этажных корпуса на 1384 квартиры. На первых этажах — помещения коммерческого назначения. Из инфраструктурных объектов запланировано строительство подземного и придомового паркингов, кинотеатра под открытым небом. Концепция благоустройства придомовой территории предусматривает создание арт-пространства для отдыха. Ближайшая станция метро — "Ботанический сад". Застройщик комплекса — компания AFI Development.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Комментарии

  • Alinathago

    1 год назад

    0 0
    Moderator, просьба воздержаться от комментариев моего поста В ЖК "Silver" сдано три дома мне нравится :)

    Клиника специализируется на оказании квалифицированной помощи и диагностике заболеваний у маломобильных пациентов, в том числе с различными видами расстройств мочеиспускания нейрогенного и не нейрогенного характера, реабилитации после цистостомии, лечении воспалительных заболеваний мочевого пузыря и почек, УЗИ диагностике в урологии и онкоурологии.

    Наши услуги:Читать далее
    - уролог на дом в москве
    - вызов уролога на дом
    - вызов уролога на дом в москве
    - уролог на дом с узи


    вызов уролога на дом платно


    вызов уролога на дом при задержке мочи
    кровь в моче вызов уролога
    врач уролог на дом в москве
    замена катетера на дому москва
    узи на дому
    d72caa3
    Ответить
  • Kolyamah

    2 года назад

    0 0
    Деятельность наркологии «ЛАиН» направлена на лечение зависимости через алкоголя и наркотиков. Основными направлениями Центра в лечении алкоголизма и наркомании в Москве наши специалисты выбирают наркологию, неврологию, психологию и психиатрию. Мы не используем в лечении зависимых такие спорные, а ради частую и опасные методы как гипноз, устрашение пациента, принуждение и т.д. Список 12 шагов широко и успешно используемая в лечении наркомании и алкоголизма по всему миру, также применяется нашимиЧитать далее специалистами. Работая более 10 лет мы помогли побороть неволя тысячам пациентов. Комплексный подход к лечению алкоголизма и наркомании с дальнейшей реабилитацией пациентов позволяет побороть тягу к спиртному и наркотикам.
    Ответить
  • EddieNup

    4 года назад

    0 0
    I am trying to find these books Ebook THREESOME BLISS: Five Hardcore FFM MГ©nage Shorts pdf Download Free Torn from the Homeland: Unforgettable Experiences During Wwii The Art of Magic: Ars Magica - CORE Rulebook Download ebook Bloodshot Salvation #9 Free WHY?: (And When and How) but found only a sample.
    There are many different sitemap , there are complete ones, but this one unfortunately is not.
    Ответить

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи