Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В Зарайском районе Подмосковья построят Деревню хоббитов

04 февраля 2014
В Зарайском районе Подмосковья построят Деревню хоббитов

Комплекс домиков, стилизованных под жилища хоббитов, планируется построить в Зарайском районе Подмосковья, возле деревни Никитино.

Для реализации проекта власти Зарайского района выделили участок площадью 6.4 га на берегу реки Осетр. На этом месте вскоре появятся необычные домики, рассчитанные в общей сложности на 50-60 человек. Новый комплекс будет предназначен для семейного отдыха, отдыха молодежи, а также тим-билдинга со спортивными элементами. Гости туристической базы смогут принять участия в игре, которая подразумевает «приключения, бои и соревнования».

Комплекс домиков хоббитов станет частью масштабного проекта в рамках, так называемой, «концепции гостеприимства», разработанной властями Зарайского района Подмосковья. Всего она будет состоять из 12 этапов. Для ее реализации, в частности, предусмотрено создание рекреационной зоны «Зарайский Кремль - Белый колодец - Великое поле» и пешеходной зоны в исторических частях Зарайска. В сельских поселениях со временем построят пансионаты и турбазы для гостей, желающих ознакомиться с достопримечательностями этого уголка Подмосковья.

Районные власти, развивая туристический потенциал Зарайска и окрестностей, планируют создать дополнительные рабочие места и привлекать в местный бюджет до 420 млн рублей ежегодно.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи