Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Стали известны сроки открытия детского сада в жилом комплексе "Рассказово"

Объект планируется ввести в эксплуатацию летом этого года, а открыть – в сентябре.
26 мая 2019
Стали известны сроки открытия детского сада в жилом комплексе "Рассказово"
На территории садика установят 100 развивающих игровых комплексов Kompan, зонированных по интересам с учетом возраста детей

В "Рассказово" завершается строительство детского дошкольного учреждения. Трехэтажное здание площадью 4 500 квадратов, по форме напоминающее круизный лайнер, включает игровые, спальные, столовые зоны, специализированные залы для занятий, административные помещения и обучающие комплексы. Предусмотрены тематические игровые - лаборатория, школа, улица - они позволят малышам в игровом формате сформировать необходимые и расширить кругозор. Для детей будут проводить занятия хореографии, ритмики, вокала, легоконструирования, изобразительного искусства и английского языка.

Прогулочная территория садика займет площадь 9 000 квадратов, на которых разместятся игровые комплексы и спортивные площадки с безопасным покрытием. По периметру высадят деревья. В помещениях здания выполняется финальная отделка, уже заказано необходимое оборудование. Формирование детских групп началось. Дошкольное учреждение начнет работу в сентябре этого года.

"Рассказово" - проект комплексного освоения территории площадью 34 га в деревне Рассказовка НАО Москвы, в 7 км от МКАД. Здесь возводится несколько монолитных 8-22-этажных домов комфорт-класса на 4000 квартир. Среди предлагаемых вариантов, лоты с французскими окнами, панорамным остеклением, просторными лоджиями и окнами от пола до потолка. В помещениях проводится черновая отделка. Инфраструктуру жилого комплекса составят детские сады, школа, два медучреждения, многоуровневый паркинг с супермаркетом и автомойкой. Жителям новостроек будут доступны площадка для дрессировки собак и два водоема с лодочными станциями.

Комплекс возводится в пять этапов. Реализацией проекта занимается холдинг Sezar Group. Срок завершения – 2021 год.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи