Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В жилом комплексе "Символ" началось благоустройство парка

Будущее место отдыха горожан получило название "Зеленая река".
29 апреля 2019
В жилом комплексе "Символ" началось благоустройство парка
Концепция проекта разработана британскими архитектурными бюро LDA Design и UHA London

Парк протяженностью 2 км пройдет через район с запада на восток – от улицы Золоторожский Вал до проезда завода "Серп и Молот". Проект уже готов. Компания "Донстрой" приступила к работам на первом участке площадью 2 га, расположенном в квартале премьерного этапа строительства "Символа".

В апреле 2019 года завершено формирование ландшафтного профиля на первом участке парка. В ближайшие дни начнется высадка деревьев - это крупномеры, 10 сортов высотой 3-5 метров. Планируется создание цветников и газонов. В парке оборудуют прогулочные дорожки, установят скамейки, создадут летние кинотеатры, игровые площадки и спортивные зоны. Работы на первом участке завершатся летом 2019 года, в преддверии заселения домов первой очереди. Следующие отрезки парка будут благоустраиваться по мере застройки кварталов.

Жилой комплекс "Символ" строится на территории площадью 60 га на границе Центрального административного округа Москвы. Частью проекта станут кирпично-монолитные 5-27-этажные дома, рассчитанные на проживание 19 000 человек. Покупателям предложены одно-, двух-, трех-, четырехкомнатные квартиры и пентхаусы с выходом на крышу. Отделка – чистовая и предчистовая. В кварталах построят многофункциональный центр с офисами и торговыми помещениями, физкультурно-оздоровительные комплексы, школы, детсады, поликлиники и еще ряд социальных объектов. В паркингах в общей сумме 10 000 машиномест. Строительство объекта ведет компания "Донстрой".

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи