Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В трех проектах Tekta Group доступна ипотека с субсидированной ставкой

Банк ДОМ.РФ готов предоставить кредит на покупку жилья в комплексах "Маяковский", "Городские резиденции Spires" и "Городской квартал Big Time" по программе "Семейная ипотека".
25 апреля 2019
В трех проектах Tekta Group доступна ипотека с субсидированной ставкой
Предложенная ставка на 3.66 п.п ниже средней по стране

Программа доступна семьям, в которых после 1 января 2018 года появился второй, третий или последующий ребенок. Приобрести квартиру от застройщика или рефинансировать ранее взятую ипотеку можно по ставке 6% годовых, которая действительна на весь срок кредитования. Напомним, что средневзвешенная ставка по выданным в России кредитам в апреле составила 9.66% годовых. Первоначальный взнос по программе – не менее 20% стоимости выбранного жилья. Максимальная сумма займа - 12 млн рублей.

"Маяковский" – полностью готовый многофункциональный комплекс бизнес-класса, расположенный между Войковским и Головинским районами в САО Москвы. Проект состоит из трех 36-этажных башен на 1091 квартиру метражом от 41 до 136 кв. м. Лоты реализуются с черновой отделкой. Минимальная стоимость предложения – 8.7 млн рублей. Инфраструктура комплекса представлена детским садом, фитнес-клубом с бассейном, образовательным центром и подземным паркингом. В стилобате – коммерческие помещения. Общая площадь новостройки – 108 000 квадратов. Разрешение на ввод в эксплуатацию объект получил в феврале 2019 года.

Жилой комплекс "Городские резиденции Spires" – еще один проект компании "Текта Групп". Элитная новостройка возводится в Очаково-Матвеевском районе ЗАО столицы. В ее состав входят три 26-этажных монолитных дома на 548 квартир и 4-этажный корпус с пятью урбан-виллами. Среди предложений – лоты с дровяными каминами, выходом на террасу, окном в ванной комнате, французскими балконами и двухуровневые лоты. Стоимость начинается от 11,47 млн рублей. В подземном паркинге доступно 798 машиномест. Срок завершения проекта – 2021 год.

Жилой комплекс бизнес-класса "Big Time. Городской квартал" расположен в районе Хорошево-Мневники на Звенигородском шоссе СЗАО Москвы. В состав проекта входит три монолитных 21-этажных башни на 670 квартир, от однушек до четырехкомнатных вариантов. Минимальная стоимость жилья – 7.27 млн рублей. Во встроенных помещениях откроется детский сад, торговые точки и службы быта. Оставлять автомобиль можно будет на крытой стоянке с автомойкой, рассчитанной на 407 машиномест. Завершить проект планируется до конца 2020 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи