Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

На рынок выведен новый дом в жилом комплексе "Рассказово"

Холдинг Sezar Group приступил к реализации недвижимости в корпусе №14, который является частью четвертой очереди проекта.
18 апреля 2019
На рынок выведен новый дом в жилом комплексе "Рассказово"
Большая часть выведенных на рынок квартир в новом доме - это двушки и трешки

В продажу выведены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры с 50 вариантами планировки. Покупателям предложат жилье с гардеробными, дополнительными санузлами, 10-метровыми лоджиями-кабинетами и панорамным остеклением на верхних этажах. В продаже квартиры-трансформеры с увеличенным количеством окон. В помещениях нет несущих стен, поэтому в них легко выполнить перепланировку. Стоимость квадрата площади на этапе продаж варьируется в пределах 120-160 тысяч рублей. Завершить строительство дома планируют в 2021 году. На территории уже началась разработка котлована.

Жилой комплекс комфорт-класса "Рассказово" - это проект комплексного освоения территории площадью 34 га в деревне Рассказовка НАО Москвы, в 7 км от МКАД. Здесь возводится несколько монолитных 8-22-этажных домов с квартирами разнообразных форматов, в том числе с французскими окнами, панорамным остеклением, просторными лоджиями и окнами от пола до потолка. В помещениях проводится черновая отделка. Инфраструктуру жилого комплекса составят детские сады, школа, многоуровневый паркинг с супермаркетом и автомойкой.

Объект строится в пять этапов. По состоянию на середину апреля в комплексе введено в эксплуатацию шесть многоквартирных домов. Реализацией проекта занимается холдинг Sezar Group. Срок завершения – 2021 год.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи