Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Стартовала продажа квартир в новом районе "Скандинавии"

Группа компаний "А101" приступила к реализации недвижимости в районе №19.
08 апреля 2019
Стартовала продажа квартир в новом районе "Скандинавии"
Продажа квартир началась 5 апреля

Рынок столичной недвижимости пополнился на 670 квартир, от студий до пятикомнатных. Метраж лотов варьируется от 20 до 131 квадратов. Жилье расположено в трех монолитных 9-16-этажных корпусах с подземным паркингом и кладовыми. Сроки передачи будущим собственникам ключей от квартир – июнь и сентябрь 2021 года.

Жилой район "Скандинавия" находится в поселке Коммунарка на территории Новой Москвы, в 6.5 км от МКАД по Калужскому шоссе. Частью новостройки станут монолитные 9-16-этажные дома комфорт- и бизнес-классов – всего 350 000 квадратов недвижимости. Квартиры предложены с черновой отделкой. Среди вариантов – лоты с двумя ванными комнатами и помещениями под кладовую или гардероб. На эксплуатируемых кровлях части домов будут устроены террасы.

Инфраструктуру проекта составят детские сады и школы. Для автовладельцев предусмотрены подземные паркинги и открытые автостоянки. В комплексе создадут семейный парк с детскими игровыми зонами, установят беседки для барбекю. Центром района станет площадь Туве Янсена. В 2019 году в 2 км от новостройки откроется станция метро "Столбово". Проект реализует компания "А101" - дочка холдинга "Авгур Эстейт".

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи