Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В жилом комплексе "Одинбург" открыта продажа четвертой очереди

На рынок выведены квартиры, расположенные в корпусе №4.
02 апреля 2019
В жилом комплексе "Одинбург" открыта продажа четвертой очереди
Проект реализуется в четыре этапа

Покупателям предложены 272 одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры площадью от 22.7 до 103.5 кв.м. Стоимость жилья стартует с отметки 2.7 млн рублей. Среди планировочных решений - кухни-ниши, трешки с четырьмя окнами, четырехкомнатные лоты метражом от 103 кв.м с двумя лоджиями и санузлами. На первом этаже здания - коммерческие помещения с индивидуальным входом. Срок ввода объекта в эксплуатацию – второй квартал 2020 года.

Жилой микрорайон комфорт-класса "Одинбург" возводится на участке 33 га в Одинцовском районе Московской области, в 11 км от МКАД. Проект состоит из нескольких 14-24-этажных кирпично-монолитных домов на 2652 квартиры. Покупатели могут выбрать один из трех видов отделки: черновую, предчистовую или чистовую. Первые этажи с помещениями коммерческого назначения. Инфраструктуру проекта составят школы, детские сады, медицинские учреждения и торговые центры. Для автовладельцев построят подземный паркинг. Частью комплекса станут профессиональная лыжная трасса, теннисные корты и футбольное поле. На главной площади "Одинбурга" в зимнее время будет располагаться каток.

Застройщик объекта - компания AFI Development – информирует, что срок ввода в эксплуатацию корпуса №3, продажи квартир в котором открылись в феврале, перенесен на более ранний срок. Здание планируется сдать во втором квартале 2020 года, вместо третьего квартала.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи