Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В "Южном" квартале ЖК "Новые Ватутинки" открыта продажа квартир

27 января 2014
В "Южном" квартале ЖК "Новые Ватутинки" открыта продажа квартир

Компания «Инвесттраст» вывела на рынок квартиры, расположенные в домах третьей очереди строительства квартала «Южный» жилого комплекса «Новые Ватутинки». Новостройки возводятся в Ленинском районе Московской области, в 14 км от МКАДа по Калужскому шоссе.

Квартал «Южный» жилого комплекса «Новые Ватутинки» будет возведен в 4 очереди. Первый этап проекта, состоящий из 16 кирпично-монолитных домов, уже введен в эксплуатацию. Вторая очередь квартала (33 жилых дома) готова примерно на 70%. К возведению домов третьего этапа строительства рабочие только приступили. Ввести их в эксплуатацию застройщик намерен до конца 2014 года. Четвертый лот квартала «Южный» ЖК «Новые Ватутинки» находится пока в стадии проектирования.

Всего в рамках проекта застройщик построит 88 малоэтажных трехсекционных домов, рассчитанных в общей сложности на 1949 одно-, двух- и трехкомнатных квартир, а также студий. Жилье в комплексе продается как с отделкой, так и без нее. Придомовые территории будут обустроены, оснащены детскими игровыми площадками, а также зонами отдыха для жильцов. Автовладельцы смогут оставлять машины в многоуровневом паркинге, рассчитанном на 569 машиномест или на гостевых автостоянках на 1550 машиномест.

Строительство жилого комплекса «Новые Ватутинки» ведется по ФЗ-214. Завершить проект квартала «Южный» застройщик намерен во втором квартале 2015 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи