Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Холдинг "Интеко" планирует построить многофункциональный комплекс на Садовнической улице

23 января 2014
Холдинг "Интеко" планирует построить многофункциональный комплекс на Садовнической улице

Холдинг "Интеко", принадлежащий жене бывшего мэра столицы Елене Батуриной, ждет разрешения на строительство многофункционального комплекса с апартаментами и офисными помещениями в историческом центре ЦАО Москвы, в 10 минутах ходьбы от станции метро "Новокузнецкая".

Для реализации проекта выбран участок площадью 990 "квадратов" между Садовнической улицей и Раушской набережной вдоль Большого Устьинского моста. Здесь возведут кирпично-монолитное здание, площадью 35 000 кв.м, рассчитанное на 13 000 кв.м апартаментов премиум-класса. Из панорамных окон номеров будет открываться вид на центральные кварталы Москвы. В стилобатной части здания разместятся административные и офисные помещения, гостиницы, а также культурно-досуговые заведения. Всего под коммерческую недвижимость планируется выделить 8 000 кв.м. Для автовладельцев создадут подземную парковку, рассчитанную на 240 машиномест.

Застройщик планирует получить разрешение на строительство в первом квартале 2014 года. Если документацию успеют оформить к назначенному сроку, то уже во втором квартале рабочие выйдут на стройплощадку. Завершение проекта предварительно намечено на 2016 год.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи