Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В Ленинском районе появится жилой комплекс "Южная Битца"

К реализации первой очереди нового строительного проекта приступила компания "ДСК-1" по заказу ФСК "Лидер".
10 января 2019
В Ленинском районе появится жилой комплекс "Южная Битца"
Квартиры в комплексе уже получили аккредитацию «Возрождение» и «Абсолют Банка»

На премьерном этапе возведут три дома серий ДомРИК, ДомНАД, П-44Т/25М. Запроектировано 1512 одно-, двух- и трехкомнатных квартир. Лоты реализуются с несколькими видами отделки: предчистовой White Box и дизайнерской в двух стилях - "Кофе" и "Молоко". Минимальная стоимость предложения на этапе открытия продаж – 3.2 млн рублей.

"Южная Битца" разместится на участке площадью 62 га в Ленинском районе Московской области, 3 км от МКАД по Варшавскому шоссе, недалеко от станции метро "Бульвар Дмитрия Донского". Проект состоит из 12 многосекционных 17-25-этажных корпусов и объектов инфраструктуры. Возводят 595 000 квадратов недвижимости, из которых 560 000 кв.м передадут под жилье. Запланировано строительство торгового центра, поликлиники, четырех детских садов на 325 мест каждый и двух школ на 1150 и 1550 мест. Первые этажи с помещениями коммерческого назначения площадью 36 000 квадратов. В комплексе создадут сеть велодорожек и зоны отдыха с искусственным водоемом. Оставлять автомобили жильцы смогут в подземном паркинге и на территории открытых автостоянок.

Девелопер проекта – ФСК "Лидер", подрядчик – "ДСК-1". Строительство "Южной Битцы" уже началось, оно завершится в 2028 году. В проект планируется вложить 51 млрд рублей.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи