Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

"Группа ЛСР" построит малоэтажный квартал в "Новой Москве"

20 января 2014
"Группа ЛСР" построит малоэтажный квартал в "Новой Москве"

«Группа ЛСР» готовится к строительству малоэтажного жилого квартала площадью более 300 000 кв.м в 15 километрах от МКАД по Варшавскому шоссе.

Для реализации проекта выбран участок площадью 87.7 кв.м на территории «Новой Москвы». Здесь будут построены пятиэтажные жилые дома комфорт-класса, а также необходимые для комфортной жизни инфраструктурные объекты. Плюсами нового квартала авторы проекта называют его удачное географическое положение и отличную транспортную доступность. Приступить к реализации намеченных планов застройщик намерен в 2015 году. К 2021 году все объекты должны быть введены в эксплуатацию.

Напомним, что малоэтажные жилые комплексы на присоединенных территориях являются одними из наиболее востребованных среди покупателей жилья. Где есть спрос, там есть и предложение. В 2013 году строительство корпусов высотой до 5 этажей в «Новой Москве» выросло в 2.5 раза, по сравнению с 2012 годом. Количество предложений на рынке малоэтажных домов эксперты сравнивают с объемом выведенных на рынок многоэтажек.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи