Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В центре Москвы появится еще один элитный жилой комплекс

Компания Capital Group готовится к реализации нового строительного проекта в центре столицы.
05 ноября 2018
В центре Москвы появится еще один элитный жилой комплекс
В концепции комплекса лежит идея архитектуры как современного искусства, где призматические формы зданий гармонично дополняют окружающую застройку и среду

Жилой комплекс "White Khamovniki" площадью 17 200 квадратов планируется возвести в Олсуфьевском переулке ЦАО Москвы. На участке 47 га появится два корпуса с подземным паркингом на 120 машиномест. Запроектировано 76 квартир с количеством комнат от одной до пяти и метражом 41.6-191.1 кв. м. В рамках одного этажа есть возможность объединить помещения так, что они будут создавать пространство площадью 350 кв. м. На верхних этажах расположатся четыре пентхауса с возможностью устроить камин. Все квартиры предлагаются с тремя вариантами отделки из материалов премиального качества.

Частью объекта станет камерный сквер со всесезонными растениями. На придомовой территории появятся прогулочные дорожки, вымощенные натуральным камнем, и детские игровые площадки. Транспортную доступность новостройке обеспечивают три станции метрополитена, расположенные в нескольких минутах ходьбы: "Фрунзенская", "Парк Культуры" и "Плющиха".

Архитектором проекта выступило бюро "Цимайло, Ляшенко и партнеры". "White Khamovniki" находится пока на стадии утверждения проекта, на рынок объект не выводился. Ориентировочный срок ввода новостройки в эксплуатацию – конец 2020 года. Застройщик – компания Capital Group.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи