Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Сбербанк аккредитовал один из домов жилого комплекса "Пехра"

Получить ипотеку могут покупатели недвижимости в корпусе 5.1.
29 октября 2018
Сбербанк аккредитовал один из домов жилого комплекса "Пехра"
Дома располагаются таким образом, чтобы во дворах было много солнечного света

Аккредитованный объект представляет собой трехсекционное здание на 398 квартир. Стоимость жилья без отделки начинается от 1.3 млн рублей, с отделкой – от 2.1 млн рублей. Минимальная процентная ставка – 7.1% годовых. Ипотека оформляется при наличии у заемщика 15%-ного стартового взноса. Максимальный срок кредитования — до 30 лет.

Жилой комплекс комфорт-класса "Пехра" строится на участке площадью 36 га в подмосковной Балашихе, в 8 км от МКАД. Состоит из 11 монолитных 17-25-этажных корпусов. Покупателям доступны студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры метражом от 19 до 73 квадратов. Лоты реализуется с отделкой и без нее. На первых этажах разместятся помещения коммерческого назначения. Инфраструктуру проекта составят четыре детских сада на 720 малышей, школа на 1500 учащихся, многофункциональный торгово-развлекательный центр, физкультурно-оздоровительный комплекс и медицинские учреждения. Для автовладельцев построят несколько подземных и подземных паркингов общей вместимостью 5 000 машиномест. Дворы закроют от движения транспорта, там оборудуют игровые площадки, спортивные зоны и места для отдыха.

Новостройку возводит группа компаний "Гранель". Застройщик заявляет, что введет корпус 5.1 в эксплуатацию на 8 месяцев раньше срока – в четвертом квартале 2019 года. Заселение завершится в течение полугода.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи