Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Найден застройщик для завершения проблемного жилого комплекса "Митино О2"

Жилой комплекс "Митино О2" будет достраивать компания Crocus Group – об этом сообщают РИА Новости.
28 сентября 2018
Найден застройщик для завершения проблемного жилого комплекса "Митино О2"
Проект жилого комплекса "Митино О2"

Строительство жилого комплекса "Митино О2" вело ООО "Экоквартал" - одна из пяти компаний, входящих в "Урбан Групп". В середине лета застройщик был объявлен банкротом, а работы на объекте приостановились. По состоянию на конец сентября 2018 года в комплексе осталось завершить 9 домов, чтобы обеспечить квартирами 2 800 дольщиков. Эти обязанности на себя приняла компания Crocus Group.

Как отмечают РИА Новости со ссылкой на заместителя гендиректора Фонда защиты прав дольщиков Алексея Ниденса, сумма контракта с новым застройщиком еще не определена. По предварительным оценкам, чтобы завершить проект, потребуется 11.6 млрд рублей. Первый дом может быть сдан уже в декабре 2018 года.

Жилой комплекс "Митино О2" - новостройка комфорт-класса. Она возводится на участке площадью 41 га рядом с деревней Сабурово Красногорского района Московской области. В проекте 15 кирпично-монолитных домов. В них расположатся квартиры с количеством комнат от 1 до 4, включая редкие форматы. Покупателям предложат сити-хаусы с собственными наделами земли, эколофты с окнами во всю стену, лаунж-квартиры с террасами и хайфлэты с высокими потолками.

Помимо жилья, в комплексе предусмотрено строительство школы на 1100 учащихся, детского сада на 520 мест, развивающего центра для малышей, поликлиники, торгового и банно-оздоровительного комплексов, ресторана с летней террасой. Оставлять автомобили жильцы смогут в подземных паркингах и на открытых автостоянках.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи