Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

На рынок выведено два новых дома в районе "Скандинавия"

Компания "А101" объявила о начале продаж квартир в домах №14 и 15, строящихся в составе жилого района "Скандинавия".
18 сентября 2018
На рынок выведено два новых дома в районе "Скандинавия"
Проект района "Скандинавия"

Дома №14 и 15 размещены в пешей доступности от площади Туве Янссона – сердца жилого комплекса. Рядом две школы, два детских сада и храм. Дома включают 920 квартир площадью от 32 до 103 кв. м. Квартиры можно приобрести без отделки и с чистовой в одном из трех стилей: "Скандинавское утро", "Классический стиль" и "Вечер в Скандинавии". На первых этажах запроектирована коммерческая недвижимость совокупным метражом 6 800 квадратов. На подземных этажах запроектированы кладовые. Под домом №14 построят паркинг.

Жилой район комфорт-класса "Скандинавия" - новостройка в поселке Коммунарка на территории Новой Москвы, в 6.5 км от МКАД по Калужскому шоссе. В рамках проекта возводятся монолитные 9-16-этажные дома с помещениями коммерческого назначения на первом уровне. В зданиях одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры. Помимо жилья, в комплексе возводится социальная инфраструктура: детские сады и школы. Оставлять автомобили граждане смогут на территории подземного паркинга и открытых автостоянок. В комплексе создадут семейный парк с детскими игровыми зонами, СПА-зону, установят беседки для барбекю. В рамках проекта планируется возвести 1 млн квадратов недвижимости различного назначения. В 2019 году в 2 км от домов запланировано открытие новой станции метрополитена – "Столбово".

Жилой район "Скандинавия" строит компания "А101" (дочерняя структура холдинга "Авгур Эстейт"). Проект реализуют в шесть очередей. Первый этап жилого комплекса сдается в 2018 году.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи