Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В комплексе "Ленинский 38" на рынок выведены последние лоты

Партнером по реализации недвижимости в апарт-комплексе "Ленинский 38" выступает компания "Метриум".
12 сентября 2018
В комплексе "Ленинский 38" на рынок выведены последние лоты
Частью комплекса "Ленинский 38" станут два дома и торговый центр

Покупателям доступны одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные видовые апартаменты, расположенные на 17-19 этажах здания. Минимальная стоимость лотов – 11.97 млн рублей. На рынок выведено два апартамента на втором этаже с выходом на террасу (крышу стилобатной части здания). Покупателям доступно одно помещение коммерческого назначения площадью 90.5 квадратов. Его стоимость 350 000 рублей/квадрат. Рядом с лифтами на первом этаже размещено 24 кладовых площадью от 5.1 до 9.5 кв. м. Кладовки реализуются с уже выполненной черновой отделкой, стяжкой и штукатуркой стен. Начальная цена - 183 000 рублей.

Напомним, многофункциональный апарт-комплекс бизнес-класса "Ленинский 38" строится в Гагаринском районе ЮЗАО Москвы, на участке, ранее занимаемом гостиницей "Спутник". Новостройка состоит из двух монолитных 19-этажных домов на стилобате и торгового центра. В одном корпусе разместятся апартаменты, а во втором – гостиничные номера. На первых этажах здания со временем начнут работу конгресс-центр, ресторан, кофейня, фитнес-клуб и SPA-комплекс. На подземном уровне обустроят паркинг. Рядом с новостройкой расположены Нескучный Сад, Парк Горького, природный заказник "Воробьевы Горы", стадион, Ледовый дворец и спортивно-оздоровительный комплекс.

Строительство многофункционального апарт-комплекса "Ленинский 38" ведет компания "МэджиКом". Партнер по реализации новостройки – компания "Метриум". Завершить проект планируется до конца 2018 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи